Рубрика вопрос-ответ
Дорогие друзья!
Иногда я являюсь не только юристом, но и, по роду деятельности, психологом, и адептом ЗОЖ (спорт, питание, закаливание), и даже чуть-чуть философом :)
Немного о себе: я юрист, 2 высших образования (первое - финансовое), 4 года вегетарианец, из них 10 месяцев был сыроедом, 3 года закаливаюсь, в т.ч. круглогодично ныряю в горные речки, занимаюсь рукопашным боем, в свободное время занимаюсь исследованием своей личности и корректировкой характера в желаемую сторону.
Умею: кататься на сноуборде, коньках и роликах, лазать по горам, плавать, летать на параплане (пока в качестве пассажира :) ), любительски занимаюсь рафтингом, бегом (пока рекорд - 10 км за 57 минут).
Для тех, кому стало интересно - прошу задавать вопросы в комментариях :)
