РУБРИКА «F.A.Q»
Конечно, по приколу отвечать на Frequency Asked Questions, моментами даже приятно, но есть некоторые щепетильные вопросы, которые требуют публичного ответа и освещения.
Итак, рады представить очередные вопросы:
1) "Действительно ли Вы торгуете по Волновой теории!? Или есть еще неведомые техники торговли, может быть, что-то скрываете!?" - отвечаем прямо и открыто, ящика Пандоры у нас нет, торгуем по Эллиоттовской теории, из "неведомых" техник, используем кластерно-объёмный анализ в качестве подтверждающего фактора и также дополнительные методы.

2) "При расстановке стоплоссов, учитываете ли Вы, волатильность того или иного инструмента и на сколько рационально рискуете более крупными суммами!?" - Ответ: - Волатильность всегда была разная у всех инструментов, никак нельзя сравнивать низкодиапазонный 6А с более "шустрым" 6Е, тем более с СИПом (S&P 500 или фьючерсом Gold), значение риска, строго пропорционально значению 5-10% от суммы всего депозита, в редких случаях стоплосс растягивается выше нормы, за пределы Важного объёма в качестве, поддержки или сопротивления.

3) "Какие качества и характер определяют Ваши методы торговли" - Ответ: - холодный Разум, Опыт, Практика, Высокое терпение и выдержка, интуиция на грани дежавю, знание всех методов торговли, умение различать "цветовую гамму" настроения рынка, между существенным и вероятным. Характер!? Терпеливый, но также жёсткий и агрессивный... только в торговле...)

4) "Переживали ли Вы сильные стрессовые ситуации при неудачных и фатальных сделках!? Как Вы реагируете на провальные сделки!? Как часто они были!?" - Ответ: - Переживали да еще как, но не плакали и не рыдали, была сильная досада, сейчас реагируем спокойно и нейтрально, мы выросли на сплошных ошибках и провалах. Только опыт, беспрерывное изучение и практика реальной торговли оттачивают вашу реакцию, уменьшают стрессы и эмоции.

5) "Как Вы видите Ваше будущее, в трейдинге?" - Ответ: - Создание специализированного банка с лучшими условиями размещения финансов, а также разработка универсальной платформы для профессиональных трейдеров.

6) "Я смотрела Ваши серийные сделки в терминале Volfix Net, autofollow desk и у меня сложилось ощущение, что всё таки, трейдинг Вам дался легко в обучении?" - Ответ: - Ни в коем разе! НЕЛЕГКО! Упорная и ожесточённая битва, монотонный труд с научными методами и подходом, фиксируя всё и вся происходящее на рынке документально, включая и частые ошибки.

7) "Что в Вашем понятии, лучший трейд? И кого Вы считаете Сильнейшим трейдером на планете!?" - Ответ: - Быть в начале зарождения 3-ей волны, захватывать в любом тренде 90% прибыли и быть Королями в коррекционных моделях, честно обожаем ребусы 2-ой, 4-ой или В волн. Сильнейший Трейдер!? Безусловно это тот кто попадая в наихудшие условия, показывает безубыток!!! Ну и конечно, он должен быть уникальным Человеком, с большим Интеллектом, Фундаментальными знаниями, Опытом и Виртуозностью в сделках, также неотъемлемая часть, это Скромность, Выдержка и Благородство Души.
С уважением, команда Трейдеров Powerful Traders.
