-Рубежка и моя «божественная» инфографика-
Я, как большой фанат Звездных Войн решила сделать инфографику именно на эту тему. Из-за "оправки в бездну" моего компьютера вышло все не так, как я того ожидала, но пусть хоть так будет.....(((


Я, как большой фанат Звездных Войн решила сделать инфографику именно на эту тему. Из-за "оправки в бездну" моего компьютера вышло все не так, как я того ожидала, но пусть хоть так будет.....(((
