Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рубеж

Случилось то, что должно было случиться. Исходя из того, что все, что не делается, делается исключительно для пользы и во благо. Только осознание этого приходит позже, так что не буду забегать вперед. Смешить так, сказать Бога своими планами на завтра. Тем более в Небесной Канцелярии и так поржали от души в течении последней недели.

И пока я так думаю,  они продолжают смеяться, утирая крыльями проступившие слезы. Но выход книги, подобно Булгаковской ночи, сорвал маски и тени с предметов, обнажив на миг истинную (в моем понимании) суть вещей. Так было, когда выходила первая книга, и подобное повторилось и на этот раз. Слова утекли в песок и стали прахом, взвившись в небо бесплотным дымом электронной сигареты. Будем посмотреть, рубеж нового становиться отправной точкой отсчета, и я благодарен этому.

Как то так.

А довеском если кому интересно, мое вчерашнее интервью, записанное на студии Арт-паровоза.

З.Ы. Видео вставить не удалось, поэтому просто ссылка.

1
8
336

Еще по теме

Рубеж - Yvision.kz