Розыгрыш подарков от That Gal’s Blog!

Дорогие мои читательницы That Gal’s Blog,
Вот и я решила внести свою лепту в создание новогоднего настроения для вас!
Итак, первый розыгрыш за все время существования моего блога. Я приготовила для вас три подарка: это два оттенка замечательной минеральной пудры L’Oreal Alliance Perfect, о которой я рассказывала здесь, а также румяна L’Oreal Alliance Perfect отличного розового с коричневым подтоном оттенка, которые идеально подойдут для создания nude-макияжа (впрочем, и для контура скул тоже).

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше? Все очень просто!
Вам нужно выполнить несколько несложных действий:
1. Подписаться на мой блог (форма подписи в верхнем правом углу главной страницы);
2. Оставить под данным постом комментарий, в котором нужно будет указать Ваш оттенок кожи и Ваш электронный адрес.
Если Вы уже являеетесь подписчиком блога, то Вам нужно просто оставить комментарий.
Если Вы являетесь подписчиком материнского блога www.thatgalblog.com, то Ваши шансы удваиваются – Вы можете оставить свой голос здесь, на Yvision, и в аналогичном посте в основном блоге.
Победители будут выявлены методом случайных чисел. Оставить свой голос у вас есть возможность до 30 декабря включительно. Итоги розыгрыша будут подведены 31 декабря. С победительницами я обязательно спишусь и объясню, как они смогут получить свои подарки.
Жду с нетерпением вашего участия!
И с наступающими вас праздниками. Будьте всегда красивы, здоровы, полны энергии и уверены в себе!
Ваша that gal.
