Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Розовый куб

Что за невидаль появилась у нас в центре города? Проезжал сегодня по Фурманова - как раз после эфира Postfactum'а на Energy - и ниже ул. Кирова обнаружил яркую, розового цвета, коробку.

Внешне похожа на какую-то арт-инсталляцию, на входе мопед стиляжный стоит - тоже под цвет. Чтобы не разглагольствовать, проехал мимо дважды - заснял этот "кубик" на мобильный:

Какие есть предположения?

0
2
398

Еще по теме