Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рождество в Москве

Вот и перелистнули мы еще одну страницу в нашей жизни. Кто-то остался в том, нелегком 2014 году. И я ни сколько не жалею об этом. Да и есть ли смысл оставлять в своей жизни людей, которые не делают ничего, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Как это часто происходит, симпатии, взгляды, мнения часто не совпадают.

Для себя я решила нужно относится к людям так же, как и они к тебе.

2014 год принес много опыта, многому научил.

Декабрь подарил мне человека, которого я изо всех сил пыталась оставить там же, где и нашла. Но не смогла.

Каждый день, просыпаясь я думаю. Почему я родилась там, где я живу? Почему Москва? Почему Россия?

Мне очень хочется быть там, где ты. И я очень скучаю. Возвращайся скорее.

0
0
157

Еще по теме

Рождество в Москве - Yvision.kz