Рождество в Москве
Вот и перелистнули мы еще одну страницу в нашей жизни. Кто-то остался в том, нелегком 2014 году. И я ни сколько не жалею об этом. Да и есть ли смысл оставлять в своей жизни людей, которые не делают ничего, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Как это часто происходит, симпатии, взгляды, мнения часто не совпадают.
Для себя я решила нужно относится к людям так же, как и они к тебе.
2014 год принес много опыта, многому научил.
Декабрь подарил мне человека, которого я изо всех сил пыталась оставить там же, где и нашла. Но не смогла.
Каждый день, просыпаясь я думаю. Почему я родилась там, где я живу? Почему Москва? Почему Россия?
Мне очень хочется быть там, где ты. И я очень скучаю. Возвращайся скорее.
