Рождественская выставка или 4 дня "Ручной работы"
Выставка "Ручная работа" радует своим добродушием, новогодней атмосферой и невероятной любовью к поделкам.
Вот совсем немного фоток, которые я успела сделать)))








А вот и мой стенд))

Завтра - последний день выставки!
Приходите и зарядитесь позитивом перед Новым Годом.
