Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рождественская встреча в Караганде!!!

всем привет и внимание! в Караганде приближается событие, которое нельзя пропустить!))

19 декабря в 15,00 (без опозданий)) в стенах детского кукольного театра "Буратино" пройдет

"Благотворительный Рождественский Концерт"!!!

в программе: 1) выступление оркестра "колокольчиков" (трудно объяснить, но это такие американские колокола разных размеров, лучше увидеть и услышать самому)

2) рождественская постановка и песни на английском. ( американцы проводили подготовку и репетиции с ребятами изучающими английский,  в учебном языковом центре)

и возможно при окончании небольшой фуршет, или даже не фуршет а попить и рождественские американские печенужки, ребята сами готовят)

вход свободный! НО   каждый пришедший, по своему желанию, может участвовать денюжкой, кторая пойдет на благотворительность. а куда точней, на концерте нам скажут ребята из лиги молодежных инициатив!

кажется все. приходите, зовите других прийти!! будет очень даже хорошо! помимо приятного времяпровождения, это знакомство с другой культурой ( как американцы празднуют рождество), знакомства с новыми и интересными людьми, но ещё и участие  в благотворительности!

вопросы по тел. 8 700 390 72 80

( з.ы. "Караганде образцовый порядок, высокую культуру"))!!

 

0
0
336

Еще по теме

Рождественская встреча в Караганде!!! - Yvision.kz