Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рождественская фотопрогулка в Ким Асар

Фото со вчерашней прогулки в ущелье Ким Асар решил приурочить к Рождеству.
Снимал на "мыльницу" Sony DSC-H70 (16 мегапикселей). В горах маленьким фотоаппаратом пользоваться гораздо удобнее...
Отдельная благодарность Погоде за свежевыпавший снег и солнечный день!

Благодарю за внимание!
Всех, кто досмотрел до конца - с Новым 2016 годом и Рождеством!

10
6
723

Еще по теме

Рождественская фотопрогулка в Ким Асар - Yvision.kz