Ровно год :)
Халоу народ!
Ну как вы тут? Кто нибудь еще остался?
Мне седня ровно год как я зарегистровался на ЮВИ.
Набил 113 постов и 3310 комментов.

Халоу народ!
Ну как вы тут? Кто нибудь еще остался?
Мне седня ровно год как я зарегистровался на ЮВИ.
Набил 113 постов и 3310 комментов.