Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Rовно 8 месяцев, как я в Gермании

Вчера было ровно 8 месяцев как живу и учусь в Германии.

Все нравиться, есть конечно же трудности по учебе и не только, но каждый кто уезжал заграницу меня поймет. На данный момент у меня сейчас сложный период: я разрываюсь между "хочу" и "надо", между "уехать" и "остаться", между "помнить" и "забыть"...

Еще по теме

Rовно 8 месяцев, как я в Gермании - Yvision.kz