Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Российский нападающий вернулся в систему "Барыса"

Российский нападающий Артём Бурделёв вернулся в систему хоккейного клуба "Барыс". Вчера он уже сыграл за "Номад" в матче против "Бейбарыса". Пока 22-летний форвард находится на просмотре.

Нынешний сезон Артём Бурделёв начинал в тверском ТХК, за который сыграл три матча, в сезоне 2011-2012 годов выступал за "Снежных Барсов".

0
4
253

Еще по теме

Российский нападающий вернулся в систему "Барыса" - Yvision.kz