Российские ВМФ потопили свой корабль на учениях!
Орлы ВМФ РФ известные своей меткостью и храбростью потопили российский корабль "Капитан Лобанов", а ФСБ просит выживший экипаж молчать о произошедшем.
Затонувший 2 дня назад корабль, получил ракету в рубку капитана во время учений военно-морского флота в Балтийском море, сообщает источник "Дождя". Погибло 3 человека, 4 — получили ранения. Один из выживших находится в тяжелом состоянии.
В госпиталь в Пионерске к раненным морякам пришли сотрудники ФСБ и просили «не распространяться» о случившемся. По официальной версии, на рыболовецком судне произошел пожар и погиб 1 человек.
Свободная Россия
