Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА ДОРОГО ОБХОДИТСЯ КАЗАХСТАНЦАМ.

Кабельные операторы в Казахстане повысят абонентскую плату с 1 февраля более чем на 30%.

В Казахстане на 30 процентов подорожает кабельное телевидение

"С 1 февраля будет подорожание телевидения по причине удорожания телевизионного контента. Пакет "Браво", самый минимальный пакет, стоил 1250 (тенге – КазТАГ), а с 1 февраля он будет стоить 1800. Пакет "Стандартный плюс" - 1800, нынешняя цена повысится до 2600, пакет "Престиж" - 2650, нынешняя цена вырастет до 3500", - сказали агентству КазТАГ в call-центре "Алма-ТВ".

Как сообщили в call-центре кабельного оператора ICON, с 1 февраля все тарифы подорожают на 550 тенге.

Так, абонентская плата за тариф "Привлекательный" составит 1800, "Базовый" - 1700, "Семейный" - 1750, "Популярный" - 2050, "Элитный" - 3500.
Читать полностью:  http://news.nur.kz/352112.html

1
0
318

Еще по теме

РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА ДОРОГО ОБХОДИТСЯ КАЗАХСТАНЦАМ. - Yvision.kz