Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Россиянин из любительской лиги перешёл в "Барыс"

Астанинский "Барыс" заключил контракт до конца сезона с российским нападающим Олегом Квашой, сообщает rsport.ru.

36-летний хоккеист в прошлом сезоне выступал за московский "Спартак" и омский "Авангард", сыграв в регулярном чемпионате КХЛ 44 матча и набрав 10 (4+6) очков. В нынешнем сезоне Олег Кваша выступал в любительской хоккейной лиге.

источник: rsport.ru

Еще по теме

Россиянин из любительской лиги перешёл в "Барыс" - Yvision.kz