Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

россия — демографические часы тикают..

Демографический апокалипсис для Роисси медленно наступает. Поколение 90х начинает рожать и создавать семьи. В кремле понимают что даже мигрантов не хватит из всей Ср.Азии!

Роботами заменить не смогут также, на роботизацию времени нет - лучшие русские мозги съебались за границу или спились! Конешно есть определенные наработки сов.периода.

Но в целом - Россия скукоживается. Плюс дурацкая политика в экономике,  типичный русский раздолбаизм и ебланство!

Как сказал Черччиль - "русских не надо завоевывать - они сами развалят страну" . Это правда - просто пока что ресурсов много и этот процесс идет медленно.

В 2016-2020, как раз начинается первый период демографической ямы - она просто схлопывается и идет каскадом дальше. Кавказ в это время растет численно!

Вдумайтесь: даже мигрантов узбеков и киргизов не хватит Рашке! Туда надо теперь пакистанцев, индусов миллионами гнать. Роисся пожелтеет и почернеет!

О, империя! Как и всегда в таком случае - тебя заполняют бывшие колонии.

Демографические часы тикают..

3
6
470

Еще по теме

россия — демографические часы тикают.. - Yvision.kz