Перейти к содержимому

Роскомос: все течет, но ничего не меняется. К лучшему

На Международной космической станции произошла утечка теплоносителя из резервного контура радиатора

Об этом сообщили российские официальные лица, отметив, что опасности для жизни экипажа МКС нет.

«Роскосмос» уточнил, что утечка произошла на внешнем контуре радиатора на модуле «Наука» российского сегмента МКС.

@golosameriki

Отметим, что Россия стремительно теряет наследие советской космонавтики. Ранее на МКС были проблемы с герметизации.

0
0
803

Еще по теме

Роскомос: все течет, но ничего не меняется. К лучшему - Yvision.kz