Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Роналду, Кака и Роналдиньо в Чечне

Уже читали новость о том, что Роналду, Кака и Роналдиньо. Копипапистить не буду, вот ссылка на материал. Первые мысли были: круто, повезло же ведь жителям Грозного.

Конечно, популяризация футбола и здорового образа жизни это круто. Но что-то мне не вериться, что футбольные звезды собираются приехать в Грозный исключительно ради идеи популяризации футбола. Кто финансирует такие события? Честно говоря еще  не отошел от трансфера Роберто Карлоса в грозненский Терек.

Интересно, кто что думает по этому поводу?

0
7
880

Еще по теме