Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ромка, на новый Астон Мартин денег не хватает, подкинь. а?!

Эх, почему же я вчера не был на Стэмфорд Бридж рядом с Романом Абрамовичем. )))

 

0
4
365

Еще по теме

Ромка, на новый Астон Мартин денег не хватает, подкинь. а?! - Yvision.kz