Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Романтика? Нет! Это СПАРТА!

Цитата с Баша, внезапно:

Лось с креплением: Я вообще не понимаю, почему большинство людей называет романтическим ужин при свечах с вином и креветками.
Лось с креплением: По-моему, романтический ужин - это когда ты после яростной битвы жаришь на костре лошадь убитого врага и пьешь пиво из его черепа.

А ведь правда. Мужская романтика - она такая.

Романтика:

 

Мужская романтика:

Еще по теме

Романтика? Нет! Это СПАРТА! - Yvision.kz