Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Роман Старченко: У "Витязя" была плотная оборона

Нападающий "Барыса" Роман Старченко, ставший автором победного гола, прокомментировал матч с подольским "Витязем".

- Играли хорошо, у них просто была плотная оборона. Мы первый период хорошо наседали, много атаковали, где-то вратарь у них поймал кураж. Очень много моментов было, не забили. А потом, как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. Пошла такая тяжелая игра, - приводит слова хоккеист сайт vesti.kz.

источник: vesti.kz

0
1
210

Еще по теме

Роман Старченко: У "Витязя" была плотная оборона - Yvision.kz