Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Роман Старченко: "Для нас плей-офф давно начался"

Нападающий "Барыса" Роман Старченко в эфире телеканала "Казспорт" прокомментировал матч против "Сибири".

- Роман, с победой и заброшенной шайбой! Несколько слов по игре.

- В принципе, неплохо играли - что мы, что "Сибирь". В третьем периоде отыгрались, пошли на ворота. Неплохо сыграли в большинстве. Два удаления - два гола.

- Сегодня игра была похожа не на матч регулярного чемпионата, а на плей-офф. Согласны?

- Да, в принципе, для нас плей-офф давно начался.

- 19-ая шайба в сезоне, обновили рекорд. Довольны собой?

- Конец сезона подведёт итоги.

0
0
137

Еще по теме

Роман Старченко: "Для нас плей-офф давно начался" - Yvision.kz