Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Роман Козлов остаётся в "Спутнике"

Бывший нападающий сборной Казахстана и "Казцинк-Торпедо" Роман Козлов продолжит выступление за "Спутник". В минувшем сезоне воспитанник Усть-Каменогорска провёл за клуб из Нижнего Тагила 46 матчей, в которых набрал 25 (14+11) очков, в 11 играх плей-офф на его счету 7 (3+4) очков.

источник: ВХЛ

0
2
197

Еще по теме

Роман Козлов остаётся в "Спутнике" - Yvision.kz