Рок, хип-хоп и Корпус мира
В субботу маленьким рок-концертом отметили 50-летие Корпуса мира. Я с местными музыкальными командами был совершенно незнаком, но их выступление - Casino, Deadalus, Qosta MC - мне очень понравилось. Даже сейчас в плейлисте играют несколько треков от Косты, а это хип-хоп, который я практически никогда не слушаю)
На фото можно заметить
zhanik911,
DelMadesta,
kittikova, а еще были
dinosaur-mike,
zomic, и много других замечательных людей.
Большое спасибо
ALESANNA_PHa и
Maestro за помощь в выборе музыки для клипа!
UPD.: Вышла статья на сайте КН http://www.kstnews.kz/index.php?a=8829
