Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Rogue Legacy

С самого выхода игры я не мог решиться приобрести ее или нет... И вот сегодня этот день настал, я попал на скидку в стиме и все-же не удержался приобрел Rogue Legacy! :)

Поиграв нее 10 минут сразу могу отметить интересности геймплея.

1) Это конечно система развития потомства, где после смерти ГГ  появляются потомки, как я могу догадываться они генерируются...

2) Можно крушить и ломать все вокруг благо интерьер богат - вазами, цепными люстрами, столами...

3) Монстры очень сложные поначалу их не так легко и убить)

4) Платформы по которым нужно бить в прыжке ударом снизу.

5) Пол с выдвижными шипами, плюющии огнем трубки.

6) За время проведенное в игре я успел повидаться с зомби, гигантскими рыцарями, 2 видами приведений, глаз плющий огнем.

7) Конечно же потрясная музыка.

8) Возможность апгрейдить героя, кузница и мн. др.

9) При уроне у ГГ может появиться пузырь над головой с недовольной рожицой.

10) Заметил Easter Egg's - пролетающий санта, на фоне перед входом в замок.

11)После смерти нас утешут советом...

 

Ну вот и все чем я успел впечатлиться за10 минут ;)

Как по мне так игрушка стоющая, смело вписываю ее в свой список любимых рогаликов ^_^

Еще по теме

Rogue Legacy - Yvision.kz