Rogue Legacy
С самого выхода игры я не мог решиться приобрести ее или нет... И вот сегодня этот день настал, я попал на скидку в стиме и все-же не удержался приобрел Rogue Legacy! :)
Поиграв нее 10 минут сразу могу отметить интересности геймплея.
1) Это конечно система развития потомства, где после смерти ГГ появляются потомки, как я могу догадываться они генерируются...
2) Можно крушить и ломать все вокруг благо интерьер богат - вазами, цепными люстрами, столами...
3) Монстры очень сложные поначалу их не так легко и убить)
4) Платформы по которым нужно бить в прыжке ударом снизу.
5) Пол с выдвижными шипами, плюющии огнем трубки.
6) За время проведенное в игре я успел повидаться с зомби, гигантскими рыцарями, 2 видами приведений, глаз плющий огнем.
7) Конечно же потрясная музыка.
8) Возможность апгрейдить героя, кузница и мн. др.
9) При уроне у ГГ может появиться пузырь над головой с недовольной рожицой.
10) Заметил Easter Egg's - пролетающий санта, на фоне перед входом в замок.
11)После смерти нас утешут советом...
Ну вот и все чем я успел впечатлиться за10 минут ;)
Как по мне так игрушка стоющая, смело вписываю ее в свой список любимых рогаликов ^_^
