Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Родина, проститутки и «Пуаро» или не могу больше молчать!!!

У меня даже нет телевизора. Понимаю, что звучит как признание в группе анонимных алкоголиков, но тем не менее это правда. И мне, вроде как все равно, у меня нет на него сил. Но...

Случилась мама. Да, ко мне приехала мама. Вернее приехала не ко мне, а к брату. Но остановилась у меня. И вот вечером, когда мы сели ужинать, я хотела, как обычно, включить на компьютере «Пуаро», она вспомнила, что из-за отсутствия у меня телевизора пропустила свою «Родину». Ток-шоу «Родина», которое идет на Первом канале. Делать нечего (ну я же радушная хозяйка, поэтому желание гостьи - закон), пошукала на сайте и включила ей Родину.

И вот с тех пор меня не покидает желание выговориться. Поэтому или перейдите на другой блог, или читайте до конца, потому что эти прости Господи, это просто невыносимо!!!!!!!!! Накипать начало после того, как я прочла, что они написали открытое письмо Президенту с просьбой позволить им работать легально. Тогда я задумалась – а кто им сейчас мешает? Ведь по сути, нет у нас наказания за проституцию. Есть за сутенерство и организацию притона. То есть,  вот если бы мне приспичило заняться проституцией, то я могла бы приводить клиентов домой или идти с ними в какие-то места, и мне ничего не было бы.  И я, как и они сейчас, не платила бы государству за это. Это, конечно, минус, причем не один, или вернее будет сказать – один большой минус.

Но не будем отвлекаться в дебри моих умозаключений с воображаемой новой должностью, а вернемся к нашим баранам. Причем я сейчас говорю не образно. Ибо назвать как-то по-другому  людей, которые искренне верят в то, что легализация принесет стране положительные плоды, у меня язык не поворачивается, да и клавиатура не дает.  На полном серьезе эти умудренные годами дяденьки уверяли всех, что деньги, полученные от этих жриц любви, решат все наши проблемы.  Единственным лучом света в этом споре был Замир Каражанов, который попытался объяснить всем, что человеческие потери будут несоизмеримы с полученными финансовыми доходами. Загнула, да? Объясняю человеческим языком: завтра будущие выпускницы даже не будут пытаться поступать. Потому что зачем? Можно ведь просто пойти работать проституткой! Не надо учиться, не надо получать навыки, не надо совершенствоваться. Хотя это, может и надо будет, ведь конкуренция попрет… Опять я отвлеклась. Но, надеюсь, суть моих объяснений понятна.  Это будет опасно. ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Спор, конечно, не замолкал, вот только спорили каждый о своем, но главное, там были те, кто пытался присвоить себе авторство этой инициативы!!! Господи, да если бы я была тем человеком, кто подбил этих ночных бабочек написать ОТКРЫТОЕ письмо, то НИКОГДА бы в этом не призналась!!!!  НИКОГДА! Только если под пытками, ну там иголки под ногти или что сейчас применяют спецслужбы…  А тут они во всеуслышание объявили, что это они, так еще и оспаривали это право друг у друга!!

Я не понимаю, что происходит с миром в последнее время. Когда у людей появилось столько свободного времени, чтобы так его растрачивать? Неужели вам нечем заняться, как пытаться ради красного словца подвести свою страну под монастырь?!?  Когда я вваливаюсь домой ночью, приходя с работы после более чем 12 часов труда, меня хватает только на полсерии «Пуаро», я вторую половинку серии досматриваю утром за завтраком. Может, хватит болтать, пришла пора трудиться?  Хотя, смотря кем, смотря кем…

 
1
1
1568

Еще по теме

Родина, проститутки и «Пуаро» или не могу больше молчать!!! - Yvision.kz