Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Родилось само. Неожидано.

Расставаться трудно, так как планы свежи, голос важен, а надежда еще тепла.
Я не знаю что будет дальше. Кто бесстрашен тот, наверное, изо льда.
Будущее стереть ничего не стоит, можно заново переписать.
Ну, а с прошлым договоримся как-нибудь... Мне есть что ему рассказать.
Не ошибешься - не научишься, не научишься - не проживешь.
Сколько б не было поводов мучится, каждый повод тебя сам найдет.
Не жалеть бы, не плакать, не ранить.Бросить все, ничего не терять.
Все что есть собрать в один ранец, и по галактике автостопом гулять.

Навеяно, видимо, Полозковой. Никогда так легко не писала. Хотя зачем это... no comments...

5
1
307

Еще по теме

Родилось само. Неожидано. - Yvision.kz