Родилось само. Неожидано.
Я не знаю что будет дальше. Кто бесстрашен тот, наверное, изо льда.
Будущее стереть ничего не стоит, можно заново переписать.
Ну, а с прошлым договоримся как-нибудь... Мне есть что ему рассказать.
Не ошибешься - не научишься, не научишься - не проживешь. Сколько б не было поводов мучится, каждый повод тебя сам найдет. Не жалеть бы, не плакать, не ранить.Бросить все, ничего не терять. Все что есть собрать в один ранец, и по галактике автостопом гулять.
Навеяно, видимо, Полозковой. Никогда так легко не писала. Хотя зачем это... no comments...
