Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

родились уже такими

Tubig at Langis august 2 2016 HD Replay Full Video на говядину тоже алергия, знаю поставщиуа дешевого мяса, пробывпла кормить своего, но у нас на животный белок алергия. А так мясо хорошее даже не падеж, и не тухляк.смывы лично брала, мясо пригодно в пищу людям. У меня получалось15кг мяса на месяцпримирно3500выходило. Ну и плюс гречка. Или рис.вот тут же снова ответственность за содержание собак, подкрепляемое большими штрафами и обязательное чипирование. Бродячие собаки не были изгнаны из дома, а родились уже такими. Мало породистых на улицах, от которых отказались хозяева. Я видел породистых бездомных. Они не агрессивны. Спаниелей в основном. И нем.овчарок. И всё потому, что хозяева оказались мразями. которые кинули существ, преданность которых обусловлена природой. Вот такие хозяева должны расплачиваться. Чипирование поможет. Поймала служба собаку, просканировала чип, отправила листок с крупным штрафом. А те, которые бесхозные-тут уж ничего не поделаешь. Придется или отлавливать, или усыплять. Или всё сразу поочередно. Потому как бродячие собаки во 2 и 3 поколениях живут по законам природы. Они хищники и охотники. Они выедают всю живность в парках, лесопосадках. Птиц, гнездящихся на земле, белок и прочих. И не потому, что кушать хотят. Бабки и прочие зоошизики им всё принесут. Охотничий инстинкт удовлетворять надо. Плюс они отличный резервуар зооантропонозов.Сижу жду мужа,он пиво в кафе пьёт,а я целый день как белка в колесе,уборка готовка,ребёнка покормила опять уборка,спина дико гудит,туда сюда с этими швабрами-вениками,дочу помыть фиг допросишься,он устал,я же нет!я в носу ковыряюсь,мне вообще тяжелое поднимать нельзя,с дочей целый день набегаешься,ночью на стену лезу от боли,а он на работе устал,бесит не могу....клетчаткой те же проблемы, поэтому больше приемов пищи, а фрукты и часть овощей пришлось существенно урезать, так как совсем тяжко от них организму. Про угли поняла, а сколько же тогда по плану белка и жиров выходи не химия) Нужно было не гречей заменять, а белком. Короче говоря нужно было употреблять мяса столько, чтобы получать необходимое количество белка, сколько ты получал от протеина. А-то слышишь, тоже мне тут умники. "Жрут" протеин получают по 200г белка в день и более. Доходят до того чего хотели. Бросают протеин и пытаются заменить его обычной пищей. И в итоге получают не по 200гр как раньше, а по 75-100гр белка. Мяса меньше стает и говорят что "Протеин - это химия!  Dolce Amore august 2 2016 HD Replay Full Video

0
0
130

Еще по теме

родились уже такими - Yvision.kz