Роботы жили как люди 6 лет
В Теннесси (штат США) уже 6 лет живут роботы, ученые поселили их в несколько домах, чтобы роботы притворялись людьми.
Цель эксперимента понять, как использовать энергию в жилых зданиях за городом. Во всех домах стояла необходимая техника, различие было лишь в её количестве и типах.

