Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Роботы жили как люди 6 лет

В Теннесси (штат США) уже 6 лет живут роботы, ученые поселили их в несколько домах, чтобы роботы притворялись людьми.

Цель эксперимента понять, как использовать энергию в жилых зданиях за городом. Во всех домах стояла необходимая техника, различие было лишь в её количестве и типах.

http://www.wormit.kz/?q=roboty_zhili_kak_lyudi_6_let 

 
0
1
293

Еще по теме

Роботы жили как люди 6 лет - Yvision.kz