Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Роберт Нэш - человек не от мира сего.

Вчера видел Роберта Нэша. Вот кто бы сказал- фиг бы поверил. Я даже глазам своим не поверил.

Шел себе шел и вдруг увидел знакомое лицо. Ощущение такое. когда знаешь, что знаешь человека, но не знаешь почему. И только, когда Нэш уже прошел (причем шел он сам, а сиделка шла позади) мимо меня и отошел довольно далеко, я вдруг вспомнил, где я его видел.

Вот так.

Сбылась моя забытая мечта несостоявшегося математика.

0
0
403

Еще по теме

Роберт Нэш - человек не от мира сего. - Yvision.kz