Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Rize of the F**** FENIX

[Мысли]

Я вернулся. Но как сказать. Стало скучно. А еще точнее накипело.

Хочу домой.. Надоело торчать в Астане..

Опять кажись  закрыли доступ на MyBB.. Опять им чем-то не угодили эти форумы? Вроде там про педофилию и т д мало что сказанно и то вроде шутки... Боже и в ЖЖ не посидеть..

Думаю, точнее знаю что уеду скоро..

   
0
7
415

Еще по теме

Rize of the F**** FENIX - Yvision.kz