Ритмы вечернего города
Хочется конечно нормально снять серию роликов городских, но пока это связано с трудностями техническими. А это проба пера так сказать, снимал с рук, на скорую руку.. дальше лучше будет. Надеюсь.. а "это" отправим на телеканал "Арна", авось возьмут)))))
