рисунок пусть и второстепенного персонажа
Harry Potter and the Cursed Child Book PDF Download Я впервые что то прочитала за этого актера. ни одного сериала с его и Неслихан, участием я не видела. Мне очень понравились его размышления о жизни, о работе, о любимой жене. Хочется пожелать им большого человеческого счастья. А главное, все то отношение к жизни, к жене, у него сохранилось как можно на дольше.
К сожалению, все то знает, может, автору надоели шумные Стар, нервозные Марко и невразумительные Томы? Если рисунок пусть и второстепенного персонажа, то это означает, что сериал смог заинтересовать даже второстепенным фоном. Хотя я склоняюсь к версии, что автору скорее понравилась внешность, чем сам персонаж. В любом случае, это не значит то, что художники скатились, они и так были не на самом высоком уровне, а то, что сейчас они стали просто рисовать хоть что-то другое.У меня нет слов чтоб описать те чувства которые испытала во время просмотра этого сериала... я радовалась с ними и плакала с ними... ни один сериал так влиял на меня... это было превосходно. Все актеры отлично справились со своими ролями... безумно болела за эту прекрасную четверку...они была бесподобны! Но все же я с самого начала выбрала самых любимых и это СавНаз.. Сериалпотрясающий!АлСел тоже были отличной парой.. Но всё же свое предпочтение я давно отдала СавНаз..они без слов понимали друг друга.. безумно понравились..я очень рада что все так хорошо кончиОчень понравился! До этого не смотрела старый фильм. Решила посмотреть оба чтобы сразу сравнить. Посмотрела сначала новый, на следующий день старый. С самого начала нового слезы наворачивались на глаза, а уж в конце то тем более. Так как принято хаить все новое, после просмотра ждала от старого чего-то сверхкрутого. Но может ожидания были очень большими... Старый не впечатлил, простое повествование, эмоций не хватило, странные сцены воспоминаний в картонных декорациях. Только конец в старом фильме больше понравился, из него больше понятно как сложилась судьба мальчика, сына героини. А еще не ожидала от Петра Федорова такой отличной игры! Что можно было ждать от мажора из сериала Клуб и папаши-неудачника из Елок? А оказалось может-то я полюбила с первой серии сериал "Однажды в Сказке". В поисках новых серий и какой-то информации по сериалу я наткнулась на форум, посвященный ему. Там было много офф.информации, а также фан.творчества. Среди него выделялась ролевая. Сначала я только читала ролку, а активничала в темах-обсуждениях о сериях и актерах. Затем в поиске игроков меня выцепила одна из админов ролевой и предложила присоединиться. Я долго ломалась, т.к. считала, что не смогу показать такой же уровень игры, как показывали "старички" (а они, надо сказать, писали просто великолепные посты). Однако, меня таки уломали, и я взяла персонажа, который мне очень был симпатичен - Шляпника. Так начался мой ролевой стаж на форуме. В ВК я начала играть по авторско-фандомному миру своими ОСами в конфе, а сейчас - в приварной группке на 5 человек. Лампово. Однако, мне однозначно бо Harry Potter and the Cursed Child Book PDF Download
