Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рисунки пятничного вечера

День добрый, всез с праздником! Любви вам и много улыбок)

Вчера чечером после целого дня просмотра анимешки, голова распухла и нужно было отвлечься... поэтому я решила порисовать... так чутка)

 

 

 

 

 

   

словом вот так вот прошел вечер пятницы)

0
2
385

Еще по теме

Рисунки пятничного вечера - Yvision.kz