Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ришат Гимаев: "Спорт есть спорт, в серии только один победитель. "

Главный тренер "Нефтяника" Ришат Гимаев прокомментировал четвёртый матч серии против "Сарыарки".

- В первую очередь хотел бы поблагодарить ребят своей команды и "Сарыарки" за ту самоотдачу, которую они демонстрировали на протяжении всей серии. Своих болельщиков хочу поздравить с выходом в финал. Спорт есть спорт, в серии только один победитель. Двигаемся дальше.

источник: ХК "Сарыарка"

3
1
222

Еще по теме

Ришат Гимаев: "Спорт есть спорт, в серии только один победитель. " - Yvision.kz