Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ришат Гимаев: "Обе команды играли с огромным желанием"

Главный тренер "Нефтяника" Ришат Гимаев прокомментировал первый матч серии против "Сарыарки".

- Согласен с коллегой, обе команды играли с огромным желанием, с самоотдачей с первой и до последней минуты. Наверное, напряжение не отпускало болельщиков весь матч. Хочу поблагодарить их, они здорово нас поддерживали.

источник: ХК "Нефтяник"

0
0
302

Еще по теме

Ришат Гимаев: "Обе команды играли с огромным желанием" - Yvision.kz