Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Ришат Гимаев: "Это ещё не конец"

Главный тренер "Нефтяника" Ришат Гимаев прокомментировал третий матч серии против "Сарыарки".

- Хорошая игра в исполнении обеих команд, большая самоотдача. Думаю, что команда "Сарыарка" и наши ребята отдавались полностью на протяжении всего матча. И игра была до ошибки. Двигаемся дальше.

- Что сегодня стало главным, почему команда "Нефтяник" выиграла?

- На протяжении всей серии у нас напряжённые игры. Сегодня соперник допустил ошибку, хотя "Сарыарка" хорошо играла. Но это ещё не конец.

источник: ХК "Сарыарка"

0
0
162

Еще по теме

Ришат Гимаев: "Это ещё не конец" - Yvision.kz