Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Риэлторы Астаны- это головная боль

В сегодняшнем посте хочу особо выделить работу риэлторов Астаны!

На прошлой неделе риэлтор умоляла показать клиентам квартиру, хвалила своё агенство, что они такие супер мега добросовестные, работают на рынке 7 лет, что ПРОЦЕНТЫ С МЕНЯ БРАТЬ НЕ БУДУТ и т.д. В итоге, когда заселили ее арендаторов, она с меня снимает % без предупреждения, обосновывая это тем, что она бедненькая в снег и дождь бегала работала😵 Глупее аргумента я не слышала🤦‍♀
В этот момент у меня кровь вскипелааа😡 После этого был долгий, эмоциональный разговор с директором данного агентства.
Я человек, который любит конкретику, и действующий согласно договоренности! Когда, к примеру, договариваюсь вернуть книгу через неделю - я ее возвращаю через неделю, если сказали принести 5 журналов, значит надо принести 5 журналов, а не 3 или 4 и т.д. У Астанинских риэлторов нет таких понятий как строить ДОЛГОСРОЧНЫЕ ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ИСКАТЬ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, РАБОТАТЬ ЧЕСТНО НА РЕПУТАЦИЮ, ПОВЫШАТЬ ИМИДЖ СВОЕЙ ФИРМЫ. Они руководствуются такими принципами как: лохануть, обмануть, опрокинуть, кинуть! Для них важно урвать 15-20тыс тенге с арендаторов, которые итак бешеную аренду платят в Астане.
Когда им еще говоришь позвоните в 20:00, они не понимают четкого времени, начинают каждые пол часа писать на вотс ап, задавая одни и те же вопросы, а парни риэлторы еще пытаются познакомиться. После такого поведения ФУУУ...😤😤😤
С Астанинскими риэлторами сталкиваюсь уже 5 лет. За такое время НИ ОДНОГО ПОРЯДОЧНОГО РИЭЛТОРА НЕ ВСТРЕЧАЛА! НИ ОДНОГО😱 Никто из знакомых не может порекомендовать достойного представителя агенства #недвижимости в этом городе. Потому что таких нет❌Это же просто УЖАСНО⛔Можно сказать трагедия для столицы.
🌆
В итоге, что я хочу сказать, если вы живете в Астане, и не может выбрать нишу, вот вам идея-откройте агенство недвижимости с человеческими принципами работы! Это востребованная ниша и с учетом того, что в этом направлении работают не добросовестные люди, вам цены не будет👌🏻Устройтесь на один месяц риэлтором, чтобы ознакомиться с процессом работы, а потом ВПЕРЕД! Вот вам бизнес без вложений💰 Я буду вашим первым клиентом🙌

Если вы планируете покупать или продавать кв в Астане, миллион раз подумайте перед тем как работать с риэлторами. Будьте бдительны! Кинут и глазом не моргнут😡

1
0
337

Еще по теме

Риэлторы Астаны- это головная боль - Yvision.kz