Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рич пиана умер — комменты в ютубе просто ЛОЛ

 

Рич Пиана - это такой качок обколотый, у него был канал где он пропагандировал разные мускульные порошки. И вот 1 день - он сдох. И комменты по поводу его смерти - просто ржака!!!

 
  • "пойду в честь Пианы обколюсь синтолом"
  • "рич ты ушел в лучший мир" - "какой нах лучший мир? сдох дебил который говорил молодежи что химия не убивает"
  • "о сколько бы ты еще сделал Рич! покойся с миром! RIP!" - "что бля? Сколько еды он еще бы съел, сколько раз окатил говном унитаз, о боже мир потерял такого человека!"
  • "то самое чувство когда не стал 20 лет назад в молодости колотся химией".....
 

Ахаха блять,  я ржал как свинья! Это было супер.. Самый прикол что коменты тролевные писал "олигарх из казахстана".....

Пойду занимаца долбо дилдингом дальше!

 
-6
3
457

Еще по теме

Рич пиана умер — комменты в ютубе просто ЛОЛ - Yvision.kz