Рич пиана умер — комменты в ютубе просто ЛОЛ
Рич Пиана - это такой качок обколотый, у него был канал где он пропагандировал разные мускульные порошки. И вот 1 день - он сдох. И комменты по поводу его смерти - просто ржака!!!
- "пойду в честь Пианы обколюсь синтолом"
- "рич ты ушел в лучший мир" - "какой нах лучший мир? сдох дебил который говорил молодежи что химия не убивает"
- "о сколько бы ты еще сделал Рич! покойся с миром! RIP!" - "что бля? Сколько еды он еще бы съел, сколько раз окатил говном унитаз, о боже мир потерял такого человека!"
- "то самое чувство когда не стал 20 лет назад в молодости колотся химией".....
Ахаха блять, я ржал как свинья! Это было супер.. Самый прикол что коменты тролевные писал "олигарх из казахстана".....
Пойду занимаца долбо дилдингом дальше!
