Резюме урока танго (19.09.2014)
Урок прошёл плодотворно! Ошибок было поменьше. Но всё равно есть "НО". Куда уж без этого? Начнём с того, что постура как всегда, задевал коленки Салтанат, нарушал рамку танцуя с Бауыржаном или Булатом, слишком торопился когда отрабатывал один. А так сегодня была одна новенькая, посидела, посмотрела и может придёт ещё.
