Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Резюме

Примерно так выглядит резюме, которое следует подавать в дочерние организации ФНБ Самрук-Казына. =)))

 

Иногда его называют по-другому. =)

 

(заранее приношу свои извинения реальному владельцу этого шежіре, тут ничего личного, just for fun)

Еще по теме