Резюме
Примерно так выглядит резюме, которое следует подавать в дочерние организации ФНБ Самрук-Казына. =)))

Иногда его называют по-другому. =)
(заранее приношу свои извинения реальному владельцу этого шежіре, тут ничего личного, just for fun)

Примерно так выглядит резюме, которое следует подавать в дочерние организации ФНБ Самрук-Казына. =)))

Иногда его называют по-другому. =)
(заранее приношу свои извинения реальному владельцу этого шежіре, тут ничего личного, just for fun)