Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рейтинги ацтой и все такое

Сейчас сложилась такая ситуация из-за моего эксперимента с аудиторией, мне въебали дохуя минусов и у меня теперь минус 9 =) за то, что я бога не уважаю и все такое. Но по сути я это писал в сообществах где это можно делать и в личном блоге где собственно что хочу то и ворочу. К чему это привело?

Я не могу комментировать блоги своих друзей, мне как бы нельзя этого делать из-за того, что я пишу в личных блогах то, что не нравится людям которые никакого отношения не имеют ко мне и моим друзьям. Я вот и думаю где же свобода слова? т.е я как бы могу создать еще один аккаунт и все такое.

 

Всем чмафки лавки, я вас обожаю, бог с нами!

 

Я кстати сайентолог, мои друзья свидители Иеговы, а кошка моя поп в местной церкви.

 

UPD. Я не понял, а где товарищи минусующие?

Еще по теме

Рейтинги ацтой и все такое - Yvision.kz