Рейтинг самых важных вещей случившихся в 2015-ом.
Вообще-то я ворчливый кот, но начать наше с вами знакомство, думаю, стоит с более позитивных нот. И хочу поделиться самыми интересными событиями из моего 2015-го года. Ну, если это кому-то интересно.

Составлю не большой список вопросов, на которые и дам потом ответы.
1. Самое важное событие года.
2. Самая дорогая покупка года.
3. Что бы я исправил(а)?
4. Достижение года.
5. Девиз года.
6. Потеря года.
7. Что из запланированного не сделал(а) в этом году?
8. Прошедший год одним словом.
9. Главный вывод прошедшего года.
10. Вдохновение года.
11. Путешествие года.
12. Новый навык приобретенный в этом году.
13. Разочарование года.
14. Самое значимое знакомство года.
15. Курьез года.
16. Каким цветом был этот год?
17. Какие выводы сделал(а) о себе за прошедший год?
18. Что бы хотелось повторить?
19. Самый плохой поступок года.
20. Самый героический поступок года.
А теперь ответы на свои пункты.
1. Самым важным событием года была моя свадьба.
2. Самая дорогая покупка года - автомобиль. Второй по счету. Еще и не на ходу.
3. Исправить бы хотелось прикус. Нет, ну честно.
4. Достижение - получение сертификата для моей работы.
5. Меньше лени - больше пользы, но так лень.
6. Потеря близкого друга.
7. В планах была поездка в Грузию, которая так и не состоялась.
8. Лень.
9. Вывод - чем больше людям делаешь добро, тем больше они делают тебе говна.
10. Вдохновением года стала азиатская культура.
11. Путешествие во Вьетнам.
12. Основным навыком в этом году стало изучение азиатской кухни от первоисточников. Практикую у себя на кухне регулярно.
13. Разочарование года - парочка моих друзей. Займи деньги другу - потеряй друга.
14. Знакомство года - женщина, которая рассказала мне о жизни во Вьетнаме (на ломаном русском), но после которой поменялось многое в моем понимании.
15. Курьезных случаев в моей жизни много. Что не день, то эпик фэйл. А основным было... хотя нет, не основным... их много, в общем
16. Год был кислотно-зеленым
17. Вывод о себе - сияющая корона.
18. Хотелось бы повторить поездку за город, когда был звездопад.
19. Самый плохой поступок года, это плохое отношение к старикам, которые считают, что у молодых нет права голоса. Я им всегда затыкаю рот. И буду продолжать, увы.
20. Героический поступок... хмммм.... кошки, которых я подкармливаю....
Если вы дочитали это до конца (в чем я сомневаюсь), то хотелось бы и познакомиться с вашими прошедшими поступками в 2015 году. Буду Мурлычен-Благодарен!
