Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рейтинг самых важных вещей случившихся в 2015-ом.

Вообще-то я ворчливый кот, но начать наше с вами знакомство, думаю, стоит с более позитивных нот. И хочу поделиться самыми интересными событиями из моего 2015-го года. Ну, если это кому-то интересно.

Составлю не большой список вопросов, на которые и дам потом ответы.

1. Самое важное событие года.

2. Самая дорогая покупка года.

3. Что бы я исправил(а)?

4. Достижение года.

5. Девиз года.

6. Потеря года.

7. Что из запланированного не сделал(а) в этом году?

8. Прошедший год одним словом.

9. Главный вывод прошедшего года.

10. Вдохновение года.

11. Путешествие года.

12. Новый навык приобретенный в этом году.

13. Разочарование года.

14. Самое значимое знакомство года.

15. Курьез года.

16. Каким цветом был этот год?

17. Какие выводы сделал(а) о себе за прошедший год?

18. Что бы хотелось повторить?

19. Самый плохой поступок года.

20. Самый героический поступок года.

А теперь ответы на свои пункты.

1. Самым важным событием года была моя свадьба.

2. Самая дорогая покупка года - автомобиль. Второй по счету. Еще и не на ходу.

3. Исправить бы хотелось прикус. Нет, ну честно.

4. Достижение - получение сертификата для моей работы.

5. Меньше лени - больше пользы, но так лень.

6. Потеря близкого друга.

7. В планах была поездка в Грузию, которая так и не состоялась.

8. Лень.

9. Вывод - чем больше людям делаешь добро, тем больше они делают тебе говна.

10. Вдохновением года стала азиатская культура.

11. Путешествие во Вьетнам.

12. Основным навыком в этом году стало изучение азиатской кухни от первоисточников. Практикую у себя на кухне регулярно.

13. Разочарование года - парочка моих друзей. Займи деньги другу - потеряй друга.

14. Знакомство года - женщина, которая рассказала мне о жизни во Вьетнаме (на ломаном русском), но после которой поменялось многое в моем понимании.

15. Курьезных случаев в моей жизни много. Что не день, то эпик фэйл. А основным было... хотя нет, не основным... их много, в общем

16. Год был кислотно-зеленым

17. Вывод о себе - сияющая корона.

18. Хотелось бы повторить поездку за город, когда был звездопад.

19. Самый плохой поступок года, это плохое отношение к старикам, которые считают, что у молодых нет права голоса. Я им всегда затыкаю рот. И буду продолжать, увы.

20. Героический поступок... хмммм.... кошки, которых я подкармливаю....

 

Если вы дочитали это до конца (в чем я сомневаюсь), то хотелось бы и познакомиться с вашими прошедшими поступками в 2015 году. Буду Мурлычен-Благодарен!

1
0
358

Еще по теме