Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

рейтинг падает, меня это радует..

Ну не готовы видимо ещё наши люди принимать объективно-конструктивную критику..

Привыкли видимо, что всю жизнь опу лижут, а развития никакого, если к критике не прислушиваться..

0
7
334

Еще по теме

рейтинг падает, меня это радует.. - Yvision.kz