рейтинг падает, меня это радует..
Ну не готовы видимо ещё наши люди принимать объективно-конструктивную критику..
Привыкли видимо, что всю жизнь опу лижут, а развития никакого, если к критике не прислушиваться..

Ну не готовы видимо ещё наши люди принимать объективно-конструктивную критику..
Привыкли видимо, что всю жизнь опу лижут, а развития никакого, если к критике не прислушиваться..