Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рейтинг- что это такое?

Ну-ка, прохожий и пробегающий мимо этой записи, колись, почему у меня низкий рейтинг?

Я уверен, один я тут не знаю этого, и не знаю, как его поднять. Что это за рейтинг и с чем его едят? А то вижу плюсик и не могу нажать...

Кто поделится ссылками для ЭфАйКью по этому вопросу?

А то чувствую себя обделенным:)

 

UPD. В принципе все понял. Тут оказывается не ЖЖ. Тут оказываются, что-то вроде игры... Буду знать...

0
4
372

Еще по теме

Рейтинг- что это такое? - Yvision.kz