Рейтиг вообще работает?
Привет,
хотелось бы узнать у сведущих людей, а что, рейтинг, который тут в каментах и постах, все эти лайки/дизлайки, он вообще как-то на что-то влияет? Если да, то как и на что?
Я просто давно уже наблюдаю, как один тайный хейтер тусуется по моим постам и каментам и методично тыкает везде дизлайки. Хоть не зря старается этот убогий, кто знает?
Спасибо.
