Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

revolutionary communist youth brigade

Я теперь опасаюсь включать её, потому что единожды послушав, хочется поставить на рипит и слушать вечно. Слишком часто я стал таким образом подсаживаться -_-

Кстати, часто хочется сюда что-нибудь написать, но писать совершенно не о чем. Поэтому в очередной раз нажав на карандашик и ничего не придумав, я добавляю в очередной пост очередную песню. Хорошую песню, но одинокую. Может, вы чего подскажете, а?.

Еще по теме

revolutionary communist youth brigade - Yvision.kz