Ревность. Тот же день, продолжение
В клуб не пошёл, из за проблем с деньгами. Но как она его уговаривала!!! А он колебался долго, пойти или нет. Он считает, что она флиртует с ним, потому что он женатый, типа, все равно продолжения не будет, просто поугарать. Но что думает она? Думаю, просто натура такая у неё, кокетливая. Я знаю, что с его стороны нет и мысли об измене. Но мне эта ситуация не нравится, все равно. Тем более, он хочет напиться водки, а стопа у него нет и потом он ничего не помнит и не контролирует себя. Она сказала, что в следующую пятницу может свободно приходить, они угостят водкой бесплатно. Но не могу же я смотреть на это сквозь пальцы? Мне стоит поговорить с ним, рассказать все начистоту. Как начать? Дань, я читала твою переписку с ней и казахами и мне совсем не нравится ваш стиль общения. Он де сразу начнёт, что за. Какого Фига ты вообще лезешь в мои переписки. Будет ругать. И в итоге я буду виноватой. Хотя так оно и есть. А ему бы понравилось, если бы со мной кто так флиртовал? Тем более меня рядом нет уже пятый месяц. Поссоримся мы после этого. Но ему ио что? Он будет звонить родителям и узнавать у них все новости и как алдешка. А я? Родители будут спрашивать меня, почему не разговаривает, на мне же будет написано, что мы в ссоре. Так и тянется рука сейчас ему написать, поговорить об этом. Но все таки, может это будет ошибкой? Лучше подождать до завтра. Но как я завтра весь день смогу просто так одить? Нет, нет и нет. Надо сейчас просто лечь спать. Все остальное обдумать завтра.
