Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ревность. День второй

Неужели он не будет мне говорить, что сегодня пойдут гулять... Ладно, хоть в клуб не хочет. Но пить водку на квартире, 2 пацана и 2 девушки. Блин. Что мне делать, если он пойдёт и не расскажет мне. Как к такому относиться? Может лучше предотвратить? Но тогда я не буду знать, способен ли он на это или нет. Но как мне теперь выдержать? Сейчас они переписываются, те хотят идти в клуб. Интересно, он откажется или все-таки пойдёт. Если пойдет , то нас ждёт большая размолвка. Или ничего страшного? Смириться? Может потом просто поговорить? Как он может? Даже не спрашивая, мы же вот с нимпереписывались,  я ещё специально писала чушь всякую, чтобы беседу поддержать... КАПЕЦ!!! Они конкретно флиртуют! Меня трясет... Ладно, тихо. Что буду делать? Развод? Нельзя, не хочу ломать психику Алдешке. Может потом стерпится. Нет. Не могу смотреть на это. Блин, дождалась. Может, ну его нафиг. Пусть и дальше живёт в своей Финляндии. Нафига вообще мне это надо? Там у меня ничего нет, здесь хоть работу найду, и буду жить своей жизнью. Пишет она: ты че всегда ломаешься, я готова танцевать с тобой всю ночь. Если хочешь, не буду искать себе кампанию, лишь бы ты был счастлив. И он везде отвечает хахаха. Все, не могу больше писать, ушла переживать, моё любимое занятие))

0
0
188

Еще по теме

Ревность. День второй - Yvision.kz